Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А "на вас" оскорблялись те, кому Вы помогали, и вдруг перестали?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 00:20   #74
Местная
Ветеран
 
Аватар для Местная
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Вселенная
Сообщений: 897


Из особо запомнившихся.
1. Некоторое время помогала одной маме, моей ровеснице, потому что не могла смотреть, как та плохо живет (сердобольная блин). Помощь такого рода- с карты детской купила комбез ее дочке, на СЗ хотела ее пристроить в невесты, но как шел жених, она всех отбривала, хамила. Потом решила, что надо удочку дать, смешно пихать ей фрукты с собой, возить в кино, надо помочь трудоустроиться. Нет, что найду, все плохо, неудобно, не сейчас. Ну и как-то потихоньку сошло на нет, ибо она все время наших общих знакомых поливала, а я ее просила этого не делать. И я в итоге ей просто нахамила. Она потихоньку отвалила, теперь поливает меня)) периодически мне рассказывают. Что неприятно, не все ее слова правда.
Хаха. кстати меня мотивировал то, что она женщина очень внешне интересная, и я думала, если она найдет себя, то станет добрее, потому что жизнь изменится. Ну как Печкин)))

2. Мальчик знакомый временно оказался в инвалидной коляске. Года два он в ней был. Я отправляла дочь в гости к нему, потоу что очень было его жаль. Но он мальчик активный и хулиганистый, как-то раз взял дочку за ноги потянул, она упала на плечо, мы потом в больнице лежали. Больше желания ходить к нему не было, а он наверное обиделся, на площадках сейчас дочери грубит и задирается довольно жестко ((


но в основном народ адекватный, поэтому не оскудеет рука дающего))
Местная is offline   Цитировать ·