Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач Тихонов, акушерка - Гуменская
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 00:49
ответ для Marta308 , на сообщение « поверьте, накопила она огого :010: »
  #66
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
ой ГВ в 9-ке вообще не поддерживают , я бы сказала наоборот даже.
в 2003 у меня ребёнок искусственник благодаря им получился, аллергии естественно и все вытекающие последствия
со вторым я была умнее в 2008, подготовилась ... но до сих пор помню презрительно брезгливое выражение лица и тон про молозиво " ой....тут слёзы" докорм и ИВ.
вобщем моими стараниями, на этих "слезах" мы были до 1,5 лет, до 6 месяцев без докорма вообще и были очень упитанными малышами Так что девочки не слушайте их!!!! И не опускайте руки.
Мне помогла система докорма медела, мы были недельки 2 с минимальным докормом, ребёнок сам отказался и перешел полностью на ГВ и обрезали уздечку языка, она мешала сосать, просите чтобы проверяли в р/д, мне пришлось ехать после выписки специально к хирургу в клинику 21в.
они не просто не поддерживают ГВ, они его убивают. к груди в родзале мне ребёнка не предложили, хотя я напомнила! даже при небольшой потере веса назначают сразу же докорм, из бутылок с соской, из которой всё льется. мой малыш, к счастью, всё равно висел на груди сутками и от груди не отказался. Но перед глазами есть и другой пример - знакомая рожала тоже в 9ке (платно на бесплатном), давали бутылку, как итог - 9 месяцев сцеживаласьгероиня!
также, поскольку не учат правильно прикладывать к груди, мало кому удается избежать неправильного захвата и трещин. мне не удалось, и конечно, потребовалось время, чтобы с этими последствиями разобраться и наладить ГВ
Цитата:
Сообщение от Marta308 Посмотреть сообщение
Да, мне бы тоже не понравились очень разговоры на личные темы.. а уж особенно, когда тебе так худо...
скажу Вам больше на осмотре в 38 недель у Тихонова ему позвонил его маленький ребенок (по-моему, дочь) и жаловалась, что ей то ли в нос, то ли в ухо мама закапала капли. Так у него руки по локоть во мне, а он обсуждает, правильно ли мама сделала или нет. А мне так хотелось задавать СВОИ вопросы (за те 2 тысячи рублей, которые все платят за "подбор врача" и его консультации). Вот такая я капризная! Хотелось всё внимание себе хотя бы на 5 минут приёма...
Lissichka is offline   Цитировать ·