Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стильно и Обо Всем
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 00:57
ответ для karsenika , на сообщение « Спасибо, Тань!=) Спасибо,... »
  #10302
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Катя, красивый цает, мне очень понравился!!!
Про гимназию не волнуйся, если очен надо-значит все будет ОКЕЙ

У меня были проблемы с интернетом, вроде наладилось-ушла читать ВАС

Таня, обычно я мониторю машину у SIXT, есь ещеAVIS , HERTZ , последние разы арендую в СИКСТ, в АВИСЕ правда страховка с 0 франшизой, а в СИКСТЕ она от 1300 до 650 евро( 1300 включена в стоимость, до 650 можно опустить заплатив дополнитеьно), а в АВИСЕ страховка с полным покрытием. Просто посмотри определенную модель на нескольких сайтах, думаю на короткий срок АВИС может быть более предпочтителен с учетом хорошей страховки, на длительный срок СИКСТ более выгодно( но страховка не с полным покрытием), ИМХО у СИКСТА машин выбор больше. С ХЕРЦТОМ у меня пока нет отношений, да еще СИКСТ блокирует определенную сумму на карте, а вот АВИС как оказалось нет-моя знакомая тут арендует только у АВИСА и без залога всегда( что довольно необычно, ХЕРТЦ вообще блокирует сумы на 2 картах). Есть еще ЕВРОПКАР и масса более мелких контор
А вообще смотри аэропорт прибытия, и арендуй у тех контор, которые там есть( в Италии масса незнакомых мне фирм была в аэропорту)
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·