Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Виктория - моя победа
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 09:43
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #53
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112


НУ вот, проводила своих дочек в школу... теперь можно и вспомнить вчерашний день)))) Пока читала все истории у меня сложилось мнение, что деок из Д/Д отдают почти голышом.... Приехали мои вчера и муж зовет - иди посмотри каким голышом ее отдали Опекун Вики -муж и забирал ее он. Заглядываю в машину а там гора вещей разных ... летняя вся ее одежда и обувь и зимняя и гора игрушек и учебники с тетрадями ( их надо сдать в конце года) Вот и приехала девица со своим приданным Вика очень рада что приехала домой... Говорит вчера - ну вот я наконец то дома и туда больше не надо теперь я -ДОМАШНЯЯ! В течении часа мы с ней разбирали ее вещи очень боялась что я оставлю ее одну разбирать вещи. Часть вещей выкинули, часть сказала отдать кому-нибудь и приличная стопка осталась Хорошо что экстренно покупать не надо и можно неторопясь купить новое)))) Все вещи мне показывала и спрашивала нравятся мне они или нет А сейчас у меня странное такое ощущение ... просто странно что у меня дочь - подросток так классно
руфалия is offline   Цитировать ·