Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гепатит С
Тема: Гепатит С
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 10:17
ответ для СофияРысь , на сообщение « мне уже через несколько недель... »
  #1979
Жемчуга
Частый гость
 
Аватар для Жемчуга
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от СофияРысь Посмотреть сообщение
мне уже через несколько недель рожать... и поверьте мне - я всю беременность (в свободное время )только этим и занимаюсь, т.е. читаю отзывы и т.д.
но рожать в 16 рд я не собиралась, т.к. была уверенна, что инфекционистка обязательно даст мне справку и я смогу рожать там где уже давно наметила...
А в итоге справку она мне не дала и я уже начала рассматривать 16 РД всерьез, но сегодня опять начиталась про "врачей, которые хамят и по-всякому обзывают; про повсеместную плесень ; про хронических алкашек, бомжей, узбеков и таджиков"(хотя ничего против я и не имею, но рожать с ними рядом категорически не хочу, а так же счаитаю, что женщина в положении заслуживает нормального обращения врачей!)

но это крик души ...а так...я вообще-то не глупая)) и поиском тоже пользовалась)
Я не рекомендую никого по той простой причине, что сама пришла туда по рекомендации. И когда случилась беда, то девочка, которая мне подсказала фамилию и телефон, оч.сильно переживала тогда. Но в то же время я понимаю, что мой случай - это мой случай. Уверена, там много квалифицированных врачей. Ко мне там все были внимательны, я рожала в отдельной палате, где были ванна, большая кровать и телевизор! В начале схваток я даже немного его посмотрела Почти всю ночь со мной рядом была акушерка. Не бойтесь вы 16 рд. Просто поиск врача - это очень индивидуальная история, по моему мнению. Легких вам родов
Жемчуга is offline   Цитировать ·