Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КРИК ДУШИ
Тема: КРИК ДУШИ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 11:43
ответ для noname12 , на сообщение « звонить надо было раньше. я как то в... »
  #39
Zoechka
Элита
 
Аватар для Zoechka
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от noname12 Посмотреть сообщение
звонить надо было раньше. я как то в коме была ине догадалась об этом.сейчас ввиду разоблачения они не общаются. я просто для себя хотела узнать кто она и всё!!!!!! как тему перевести в ЖГ????ЧТОБЫ НЕ РАЗДРАЖАТЬ ТУТ НАРОД. ПОДСКАЖИТЕ
Для начала - топ не по теме, его по-любому снесут модераторы, да еще и со штрафом. Во-вторых, в Ынетах считается не слишком вежливым писать капсом. В-третьих, выходя на форум и выкладывая публично свои пичальки стоит быть готовым к тому, что кто-нибудь на ковырнет в них гвоздиком и не подкидываться на это. Ну и последнее, даже имея базу сотового оператора, что в принципе не совсем законно, здравомыслящий человек не станет сдавать конфиденциальную какбэ инфу, потому как это также незаконно и неэтично. Я бы точно не стала способствовать преследованию незнакомой женщины, только потому что чей-то супруг не уберег бубенчики и спалился и она с этим предположительно связана. Как-то так
__________________
Снобизм в моих глазах нечто сродни педофилии и точно хуже гомосексуализма (c) Denswan
Хочешь сделать мир лучше - сходи к психиатОру
Zoechka is offline   Цитировать ·