Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ноябрята 2011.Весенние денечки.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 11:57
ответ для zaushka , на сообщение « Девы, кто уже крестил малышей,... »
  #4456
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
круто!нам тоже пора, видимо! я все надеялась на приличный размер нашей кровати, вчера пихнула его к стенке, ушла в кухню, прибегает дочь в ужасе, говорит, иди лови, он уже на самом краю А он хитрый способ передвижения измыслил - лежа на боку Главное что целеустремленно так, смотрит на игруху и шурует к ней, на животе пока плохо получается, а так - быстренько, блин
Прикольно! Ромка тоже такой способ освоил - голову выгибает сильно назад. брюшко выдвигается, потом группировочки и снова, напоминает червяка на боку
Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Всем ДУ! Соня сегодня проснулась в 3 ночи и не спала из-за насморка и кашля, сил нет чего-то совсем. Надо ещё сегодня к неврологу идти. Пойду, посплю хоть немного.
Держитесь. бессонные ночки - это самое сложное с малышатами.
Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
У меня тьма шанелек, и блески и помадки (ну и остальной декоративки). Дизайн просто очень нравится.
Твоя Диор шайн - супер, мой размерчик!! На губках покажешь?
Кстати, девочки, у кого-нить есть дача в Васкеловском направлении? Можно было бы и летом на озерах выгуливаться )) У нас в Васкелово дача, в 5 минутах от Юнтоловского озера, 15 минутах от Троицкого
О, как вам повезло с дачей, элитное местечко! Прям завидую, у на спож Гатчиной - один плюс артезианская скважина с классной водой, мы ее даже в город возим. А вот речка очень холодная из-за ключей и мелкая.
Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
девы.у Саши ветрянка!Кто недавно тут у нас болел??Курт вроде?Я тоже не болела ветрянкой,ох,грядут веселые деньки
@@ @@ Тут почти без вариантов, если не болела... Готовь себе помощь. И пусть все обойдется, ттт...
Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Девы, кто уже крестил малышей, расскажите плиз, как проходит обряд? особо для мальчиков??
Мы крестили Ромку еще в январе. Спец. выбрали маленькую церковь, где всех знаем, и с нами вместе крестили еще одну девочку примерно5-6 мес. В больших часто получается, что одновременно крестят много малышей одновременно, и взрослых вместе с ними, мне больше индивидуально нра. Мальчиков так же крестят, как девочек, только в конце на минутку в алтарь уносят, вот и все отличие. В храмах прохладно, запаситесь такой одежкой, чтобы ладошки, ступни и голова были открыты, а остальное одето. Стандартный крестильный комплект подойдет+ ползуны без следков, типа пижамки. Степень нарядности по личному вкусу и возможностям. Ну и полотенце, ес-но.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline