Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 14:00   #9832
victoria-i
Участник
 
Аватар для victoria-i
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 188


Ой, девочки, я в счастье! от реймы тек (это наша первая рейма)! сегодня мелкий два часа из луж не вылезал - сухой! (правда, краги, тож рейма тек, чуть промокли, вернее, чуть влажные внутри были) да и мне спокойней, а то что это за прогулки были - туда не ходи, сюда не ходи - все нельзя, да нельзя!
Вот хочу на распродаже на зиму еще купить. Мы сейчас 86 носим - в самый раз, а на 92 размер смотрела, кажется, что утонет. Девочки, какой размер ваши детки в 2,5 годика носят?
У меня еще вопрос: я тут в обсуждениях читала, что вы Теки спец.средством каким-то стираете. Скажите, пожалуйста, как называется?!
И еще прочла, что на батарее мембрану сушить нельзя. Да?
__________________
victoria-i is offline   Цитировать ·