Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Полезная литература
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 14:44   #28
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
для меня Комаровский умер после того, как написал, что СС - прямой путь к тому что ребенок(мальчик) станет геем . с точки медицины не раз обращалась к его сайту и видеороликам, а вот психология и моменты типа , зачем ребенку гулять - на балкон его а самой гтовиться к приходу мужа - как-то не вяжутся с долгожданным материнством.
Ну, если человек "умирает" после единственного высказывания, которым, видимо, сильно задел за живое, то о чем вообще спич Для меня многие идеи Комаровского неприемлемы, но я не настолько категорична. Чему то полезному можно научиться у каждого встреченного человека. А блаодаря тому же Комаровскому мои недоношенные и ослабленые дети к 5 годам перестали болеть совсем, ТТТЧНС. Так что мне плевать слюнями, что он думает о СС, оранжевой революции и индивидуальном графике прививок
Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
общая конва у него оч разумная и полезная, особенного что касается борьбы с болячками простудными и подходом к организации быта. А про балкон и готовиться к приходу мужа ... а я за так как мужу нужная вымотанное чудо с немытой головой... ибо мать младенца (что тоже не связанно с долгожданным материнством ), а жена Второй раз переживаем с мужем кризис первого детского года Это Вам скажу все-таки не поле перейти Благо с годами становишься мудрее
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
эээ, т.е. как врача его тоже можно забыть? зря-зря....
п.с. и с точки зрения психологии стоит услышать его хотя бы потому, что он - мужчина. И наши мужья - мужчины. Конечно, не все они одним миром мазаны, но материнство - это не вся жизнь женщины, по крайней мере на мой взгляд. А он по крайней мере прямо говорит чего хочет мужчина увидеть в женщине и матери своих детей
Вот плюс миллион. Упиваться материнством хорошо в меру, пока это не ставит под угрозу существование семьи. Глядя с высоты 11 лет брака, в этом вопросе я с ним полностью соласна. Женщина прежде всего человек, потом жена и уж потом - мать. Нарушение приоритетов ни к чему хорошему, как правило, не приводит. К сожалению, в нашем обществе возник некий детоцентризм, когда потребности ребенка (не жизненно-важные, замечу) ставятся во главу угла. И мужчина после рождения ребенка воспринимается не как муж и глава семьи, а как гибрид бумажника с розочкой на торте.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·