Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 18:24
ответ для samaela , на сообщение « Девушки, у кого дочи, как вы мочу для... »
  #2804
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
это точно!
девочки, которые первый раз будут выбирать садик - обязательно узнайте фактический режим работы! я так со старшей навыбирала 2 сада, пошла разговаривать с завед., и ждал меня сюрприз официально они до 19, но детей нужно забирать ...ну в начале 6-го самое позднее
для тех кто будет работать и нет бабушек чтоб забрать - это очень важный момент!
в итоге старшая отходила благополучно в частный сад, забирала я ее в 18,50. А мелкому в мфц указала в "пожеланиях" сад который и офиц. и по факту трудится до 19 час. - надеюсь попадем именно туда (сад хороший )
3 сада уже поменяла и первый раз о таком слышу
вообще, они не имеют право

Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
Девушки, у кого дочи, как вы мочу для анализов собираете? Мне врач сказал с блюдичком сторожить, может секрет какой есть? А то так ведь все утро сблюдечком провести можно, да еще и как-то успеть подложить((
есть мочеприемники. продаются в аптеке, стоят копейки. моешь, клеишь и одеваешь памперс. через минут 20-30-40 у тебя собрана моча )))
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline