Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 18:53   #2765
val9746
Гость
 
Аватар для val9746
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от КуМа Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное за Вашу стойкость, за Вашу самоотверженность, за доброту и заботу о сотнях нас. Я точно не смогу поехать, совсем не отпроситься с работы, да и опыта у меня не так много.Пожалуйста, не расстраивайтесь и не опускайте руки.На таких как Вы мир держится! То, что Вы встречались уже не раз с журналистами - это очень нужное и большое дело, низкий Вам поклон. Дай Бог, что бы все страждущие были услышаны.
Простите, что не могу помочь посильно.Но я всё время Вас читаю,все новости,и если у меня будет возможность - я обязательно откликнусь!
Спасибо ещё раз, не переживайте, обязательно кто-нибудь пойдёт, ведь нас много.....
Да, для меня это тоже подвиг, я вообще не публичный человек, краснею, бледнею, заикаюсь когда нервничаю. Да и страшно если знакомые мужа меня увидят,он меня моложе и они и так против меня настроены, а тут...
Короче та девочка которая сможет, это настоящий герой и от меня ей низкий поклон и человеческое спасибо.
val9746 is offline   Цитировать ·