Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 20:29
ответ для gegc98 , на сообщение « Мы тоже идем в ясли!:) Да, мы в... »
  #1333
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
слушайте, так по линейке вам младшей то еще рано...с двух лет сады то...ну можно еще уболтать в год и восемь хотя бы. Мне кажется вы спокойно попадете на след. год
Милолике в сентябре уже будет полтора года. В 34 набирают группу от 1,5 до 2лет. Но я так рано, в сентябре, и не отдала бы, а вот после двух лет с удовольствием бы начала водить. Сколько времени ходили бы неизвестно, но уже гарантированное место в младшей группе. Но увы.


Цитата:
Сообщение от IrinaRyabchuk Посмотреть сообщение
Успокоили лишь тем, что РОНО будет дальше работать с нашим заявлением, предлагать другие близлежащие сады - 25 или 9. И также, что если освободится местечко, нас сразу же пригласят в 34 сад. Видимо мы на данный момент в первых числах. Короче моему разочарованию нет предела, сейчас я вожу ребенка к м Пионерская.
Ага, ага. Мне тоже сказали, что мы у них в первых списках и как только освободится место - нам тут же позвонят.
Только мне почему-то не верится.
Мы, кстати, тоже возим на Пионерскую, в 7 сад.
А вот на счет ближайших садиков, в 25 я бы с удовольствием, но он нам не светит.А в 15 я переводить не буду. Что на Пионерскую возить, что на Репищева - пешком ребенок не дойдет. Те же 2500р в месяц на транспорт и ожидание автобуса на остановке.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·