Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2012!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 21:28
ответ для Gala V , на сообщение « Девочки всем привет, огромное спасибо... »
  #520
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, огромное спасибо за поздравления

буквально на минутку, мы уже дома, выписали 17 марта, доча просто умница и красавица, назвали Кирой Сергеевной..
после больнички чегото наелась и началось, уже второй день с животиком мучаемся, молочко кушаем хорошо, спасибо родители помогают, а то бы не знаю как все успевала...

роды прошли нормально, шейка не раскрывалась и стимуляция не дала результата поэтому делали ПКС с эпидуралкой, так интересно было, врач говорит: сейчас мы тебя немного покачаем и я чувствую что раскачивают меня, потом доктор говорит - тужься... я в шоке я ведь не могу ничем пошевелить и тут же мне дочу уже показывают голосящую во все легкие... потом отмыли и уже чистенькую показали, хорошенькая такая была через два дня, когда смогла сама ходить, отдали красавицу насовсем, и мы с ней уже не расстаемся сначала немного в боялась брать, передивать, подмывать, а теперь уже освоилась...
времени все равно пока не хватает, идет обустройство окончательное, чтобы все под рукой было, что куда положить, где взять поближе, так день и пролетает....

надеюсь смогу заглядывать чаще...

видела мвришка родила - поздравляю с дочей

все прочитать не могу, не хватает времени
одна улыбка дочина чего стоит
побежала, кряхтит чего-то там...
Галочка, очень за вас рада еще раз поздравляю
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline   Цитировать ·