Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 21:52
ответ для YaloYalo , на сообщение « Ничего себе ты упала..... Отдыхай »
  #2597
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
не очень поняла, а 45 000 акушер+врач на бесплатную палату нет чтоли
Не поняла вопроса. За 47000 как раз, думаю, можно попытаться, т.к. там палаты не бронируются. Там потом либо бесплатное ПО, либо платная палата на том же отделении, но по наличию. Мне в прошлый раз не повезло - они все заняты были, но акушерка нашла мне б/п одноместный бокс на 1 этаже. 47000 р. - это только роды без палаты на ПО. А вот на СР за 77 и 97 тыс., думаю мест уже нет, хотя можно попытаться узнать, вдруг именно на Ваш ПДР есть местечко.

Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
девочки я вот ем мало.. а к вечеру такое состояние как будто только что из-за праздничного стола.. и не понимаю толи просто живот тяжело свой таскать или в желудке тяжесть..
а ещё вы ночью встаёте в туалет? я как в первый триместр стала ночью вставать..
Я, если просыпаюсь - бегаю и очень этому рада, т.к. последнее время переживала, что мало писаю, боялась, что отеки появятся. Процесс пошел, видимо, благодаря хофитолу, канефрон не помогал.

Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а по деньгим сколько?
Сколько что?
В 2008 г. рожала на МиД за 35 тыс., сейчас на 5 этаже за 47 тыс., это все только роды с выбранной бригадой. Оплата палаты по наличию. Если будет, возьму платную.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline