Цитата:
Сообщение от helena_25
не очень поняла, а 45 000 акушер+врач на бесплатную палату нет чтоли
|
Не поняла вопроса. За 47000 как раз, думаю, можно попытаться, т.к. там палаты не бронируются. Там потом либо бесплатное ПО, либо платная палата на том же отделении, но по наличию. Мне в прошлый раз не повезло - они все заняты были, но акушерка нашла мне б/п одноместный бокс на 1 этаже. 47000 р. - это только роды без палаты на ПО. А вот на СР за 77 и 97 тыс., думаю мест уже нет, хотя можно попытаться узнать, вдруг именно на Ваш ПДР есть местечко.
Цитата:
Сообщение от Фанта
девочки я вот ем мало.. а к вечеру такое состояние как будто только что из-за праздничного стола.. и не понимаю толи просто живот тяжело свой таскать или в желудке тяжесть..
а ещё вы ночью встаёте в туалет? я как в первый триместр стала ночью вставать..
|
Я, если просыпаюсь - бегаю и очень этому рада, т.к. последнее время переживала, что мало писаю, боялась, что отеки появятся. Процесс пошел, видимо, благодаря хофитолу, канефрон не помогал.
Цитата:
Сообщение от NatSta
а по деньгим сколько?
|
Сколько что?
В 2008 г. рожала на МиД за 35 тыс., сейчас на 5 этаже за 47 тыс., это все только роды с выбранной бригадой. Оплата палаты по наличию. Если будет, возьму платную.