Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 22:21
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « Спасибо!:flower::flower: Почитаю,... »
  #2190
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
Девочки, у всех уже мелкие перешли на одноразовый сон????
и сколько днем спят???
я что-то волнуюсь, перешли чую на сон разовый днем, но спит ОСЧЕНЬ мало (на мой взгляд) всего час, час 20 не более, и на ночь укладывается в 22-22:30, РАНЬШЕ НЕ УЛОЖИТЬ((( и спит до 9-00, правда сегодня пол 9 проснулся((((, не мало?????
как быть??? посоветуйте.
Мы давно перешли, просыпаемся в 11-12 где-то, днем с 15 до 16 спим и вечером часов в 10-11 засыпаем, днем час спим максимум...
Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
У нас кровать рядом с подоконником, давно залезает. Сначала не пускали, теперь сдались. Полдня на подоконнике. Там и играет в кубики, рисует, смотрит в окно, читаем книжки, даже переодеваю иногда там и гулять одеваю...
А про ручки с ключом я узнала недавно и случайно, а то уж голову сломала, а впереди лето. И решила поделиться, мало ли кто-то тоже этой проблемой озабочен. Или на будущее запомнит.
А я хочу в зоопарк, как подсохнет немного. думаю, ему понравится. Мы уже много животных знаем, будет интересно.
У нас подоконник любимое место, правда открывать окно пытался, но т.к. слишком много усилий прилагать надо быстро сдался
Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Отдел образования администрации Выборгского района: Новороссийская ул., д. 18 (Здание школы-интерната №12) Прием граждан: по вторникам с 14.00 до 18.00 по пятницам с 10.00 до 13.00 каб.304 576 - 52 - 87

спасибо добрый человек
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline