Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 22:24   #4353
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


И ещё позволю себе маленькое замечание: год назад я тоже ничего не умела, как и вы все - ни держаться на камеру, ни красиво говорить..... а об ЭКО на тот момент я знала всего-ничего.... Ну и что? Меня это остановило? НЕТ! И первая в моей жизни съёмка была не где-нибудь, а в открытой студии Валентины Матвиенко! Как вам такое "боевое крещение"? Да, я жутко волновалась и была красная, как помидор..... я запиналась, заикалась... и несла, порой, полную отсебятину. НО! Дальше было уже легче и все последующие съёмки проходили на ура!

Можно от всего отказываться, оправдывая себя тем, что ты чего-то не умеешь делать. А можно пойти и начать делать... и учиться всему уже в процессе! Приведу простой и доступный для понимания пример: женщина, забеременевшая впервые - она разве умеет рожать, её кто-то этому учил? НЕТ! Но почему-то каждая из нас готова забеременеть и родить! Так почему же вы не хотите попробовать что-то сделать в первый раз, чему-то научиться?

И ещё вопрос, уже чисто-риторический..... Вот Лиза возьмёт и забеременеет в ближайшем протоколе... Может и мне тоже повезёт.... Скажите, а вы станете бороться в следующем году, когда городскую очередь закроют?
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·