Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 23:44
ответ для JeanM , на сообщение « 0909: Для начала проверьте ваши ли... »
  #256
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от JeanM Посмотреть сообщение
Goalkeeper : Почему спросил, потому что хочется понять, вы делаете для Роботов Яндекса и Гугла или все таки для людей?
Тогда не стоит ли обратить внимание на удобство чтения и улучшить восприятие информации.
На данный момент сайт более похож на Вопрос-Ответ.
если честно - не совсем понял... мне казалось, что я все уже объяснил...
но попробую еще раз...
ресурс будет в итоге информационный... формат блога выбран только лишь из-за удобства управления сайтом... я бы мог и html-странички лепить сам, но cms все-таки весчь )))
по сути...
закон о недрах в моем случае основополагающий нормативный правовой акт... поэтому я специально его вбил в качестве "навигатора", если хотите...
на яндекс и гугл конечно ориентируюсь, но статьи закона никак не оптимизировал, а то боты могут неправильно понять ))))))))))))
все остальное буду добавлять попозже... и вот остальное уже постараюсь подгонять под поисковые запросы... без фанатизма, ессно, как тут про Органы недавно выложили...

про удобство чтения и восприятия - может быть, я ж не спец в этом...
подскажите, что именно нужно улучшить? как? другой шаблон сделать? цветовые решения изменить? еще что-то?
ткните носом, а то я реально не понимаю...
Цитата:
Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
Я так поняла, что это только начало. Сайт еще совсем в сыром виде.
То, как описал будущее наполнение Денис - мне кажется вполне уместным.)
Но соглашусь и с JeanM. Тонкое длинное полотно текста очень неудобно читать.

Я бы воспринимала создание такого интерактивного справочника как рекламный ресурс для продвижения услуг в рамка проекта.
Тут главное - четкое понимания для себя, которое в свою очередь базируется на верных маркетинговых данных.
длинное полотно - сделать широким? т.е. в моем случае динамический шаблон надо делать, так? а для ВП такие вообще есть? и самому сделать можно или нет?
и вообще, может быть мне сначала насытить ресурс фактурой, чтобы индексация шла постепенно, а потом уже с дизайном резвиться?

а верные маркетинговые данные в моем случае это что?

наверно, со стороны выгляжу очень смешно...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·