Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КАК предохранятся, если гормональные средства нельзя?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 00:13   #34
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Мисс Тимошка Посмотреть сообщение
Гормональные нельзя, потому что уже после 30-ти вылезают всякие внутренние болячки. Гормональные таблетки-это очень серьезно, там есть противопоказания-т.е. применять ни в коем случае нельзя, а не просто так, хотите пейте хотите нет.
Вы например, уверены, что у вас полностью здоровы почки, печень,сердце,желудок и как следствие все остальное? А самое главное здесь -это гипофиз, с которым вообще шутки плохи. Поэтому у нас сейчас и страдает большинство женщин в последствии от всяких гормональнозависимых бяк. Молоденькие девочки вообще бездумно их принимают, по совету подружки...
Противопоказания есть у всего и всегда. Врач, разумеется, нужен.
Какие у Вас противопоказания, признаюсь, не поняла, и есть ли они вообще - тоже.
Если противопоказания (ко всем группам) действительно есть (и сказал это доктор, а не подружка) - то я за презервативы или (если больше детей точно не захочется) - за перевязку труб. Без календарных, прерванных и прочего "лимона"
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·