Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 00:50   #1234
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! Всё передала Свете. Девочки, я совсем не в теме, немного почитала топик, даааа.... Вы такие умнички, и ваши дети умнички. И подруга моя тоже обязательно справится, и дочка её тоже. С вашего разрешения, расскажу про вас, каких крошек выхаживают.
Операция прошла не без особенносей, но девочка стабильная, и, по словам мамы всё в норме. Сегодня вечером вроде расшевелилась (по телефону), думает о будущем по оптимистичнее.



Здравствуйте Надежда, узнала вас по нику. Недавно с мужем про вас вспоминали Ваши слова про срок, про молочко слово в слово передала. Она стараеся. И я смотю подарочек, буду искать самое маленькие вещички девичьи! Мама к дочке приедет, будет спокойнее... скорей бы...


Сасибо и вам за ответ. Я сама в замешательстве была вначале, а маме то каково... Настраиваю на то, что радоваься надо! ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ, девочка. Она так девочку хотела.

Да... поговорим только о хорошем, я вот сама верю, что всё будет хорошо (хотя сейчас страшно)


Да, в РД ей очень сложно, минуты тянутся ужасно, она девочку даже не видела. Завтра папу пустят наконец. Лишь бы выписали скорее.

Девочки, ещё раз спасибо вам... приободрились!
маленькие вещички есть в Линдексе от 44 см и в mothecare
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·