Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 00:58
ответ для нюхин , на сообщение « Ходила я к Шляхтенко в Отта (она... »
  #2784
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
Ходила я к Шляхтенко в Отта (она иммунолог). Ну сдала я интерфероновый статус, ну полечилась. Сдала повторно, почи все то же. Не очень хорошо, но он у всех не очень хороший. Посмотрела она мои результаты и выпустила на бер-ть. Когда я спросила, а не полечиться ли мне еще, нижкий же иммунитет, ответила, что он в Питере низкий у все, так что теперь, не беременеть? И сама же сказала, что все это для собственного успокоения, что вряд ли иммунолог действительно кардинально сможет повлиять на бер-ть. В общем к иммунологу, я считаю, можно сходить так, для галочки что ли, и то если действительно не наступает бер-ть при отсутствии других факторов, или печально заканчивается. Не кажется мне, что чем-то она мне помогла.
на сколько я помню - после подсадки назначали препарат, чтоб подавить иммунитет, чтоб не было отторжения, так что может и не плохо, что он у Вас не мегасильный?
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·