Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 01:01
ответ для Елена1909 , на сообщение « Даша,прелесть просто... »
  #1026
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Приветики всем. Фухх сегодня с работы ели приползла, собрание было родительское, приезжал наш директор спортшколы, думало ни когда не закончится оно... А домой приехала всех уложила, и сижу скучаю. Муж улетел в Томск в командировку до четверга, а потом я в пятницу в Ростов-на-дону в командировку уезжаю до понедельника... вот и не увидимся почти неделю.. Одно радует КАНИКУЛЫ

Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
двойное обвитие мне ещё в 32 недели поставили(((((
ну это все могло 100 раз поменяться..


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
не, в ЖК развернули, а платно не хочется... что-то с финансами не очень сейчас
ну тогда просто спокойно жди родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Пришла дочка, возмущается, не успокоится никак минут 15 потеряла свой проездной, поехала переоформлять. на дорогу было у нее только в одну сторону. Уж не знаю почему - утром 100 руб. было дано....... видимо решила что обратно поедет уже халявно ну и все проела. Короче, приехала туда, а там требуют справку с милиции об утрате карточки старой. А милиция с 18.00 и денег, говорит, в кармане 20 руб. а метро 25...... ну всплакнула там люди добрые помогли, 5 рублей дали. Приехала домой, рычит, говорит, что за страна 25 рублей метро . Совсем уже охренели Так смешно от нее это слышать..... вроде ребенок, а уже хоть на митинг с плакатом о правах человека
да уж растут детки и уже все понимают...

Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
Даша,прелесть просто...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·