Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 01:26
ответ для Sun&Flower , на сообщение « Ой как здорово. А то я все примерно... »
  #869
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Приветики всем. Фухх сегодня с работы ели приползла, собрание было родительское, приезжал наш директор спортшколы, думало ни когда не закончится оно... А домой приехала всех уложила, и сижу скучаю. Муж улетел в Томск в командировку до четверга, а потом я в пятницу в Ростов-на-дону в командировку уезжаю до понедельника... вот и не увидимся почти неделю.. Одно радует КАНИКУЛЫ


Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
Привет, девчата

Я к вам не поспеваю никак выхожу, чаще всего вас почитать вечером из кровати уже и с телефона или с книжки, а с них писать не очень удобно, ноя в курсе всего...
У нас все нормально, зубов 4 и не растут больше, пока, собаки. Капризуля моя днем меня терроризирует по полной! К компу нельзя, у раковины стоять не желательно, готовить не надо...сиди лучше, мама, рядом со мной и в игрушечки играй или мультик смотри, а еще хорошо бы, чтоб сися твоя во рту у меня всегда была а не то я тебя побью, одежду разорву и поцарапаю (у меня на морде лица две царапины уже) или покусаю или ущипну...
Зато мы пошли на развивалки. Алисе, кажется, нравится. Я довольна.
Еще в мае мы всей семьей едем в Прагу. Я немного волнуюсь, как Алиска перелет перенесет и все такое...

Вик, как там Дашутка?

Оле Федотовой могу только сказать, что надо массаж груди делать. Двумя руками обхватить, грудь и и вращательными движениями из подмышки вверх и по кругу...блин, непонятно, наверное.

Даша, тебя в новом образе не узнать! Мне нравится, только чуточку по-ярче глазки надо подкрасить ИМХО


Наташ, на квартиру@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Если забыла кого, не серчайте и вот всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо родная... Да я просто уставшая тут, да глазки нуна подкрасить..



Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Я составляю меня на выпускной в саду Это оказывается так сложно
ого, у нас просто был сладкий стол, сок-а у родителей шампунь и коньяк... и там и там...


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Ольчик вот так коряво тут понаписала
У нас 8 зубов и из них один ещё режится...
на зубки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·