Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 01:39
ответ для Pak_pak , на сообщение « Этот диагноз НЕ СТАВЯТ ПОСЛЕ ГОДА-... »
  #2800
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
Этот диагноз НЕ СТАВЯТ ПОСЛЕ ГОДА- ПОЛУТОРА!!! Врачи у нас не идиоты. После года - полутора, обычно только начинают обследовать, потом пройдет еще 2 на анализы, лапороскопии, тесты на совместимость, нужные и ненужные анализы на антитела, Искуственные инсеминации (в моем случае еще и не одну) и только после всего этого вам могут сказать что это -неясный генез. Вы просто, не переживали этого, и не понимаете, что если есть проблема- все понятно. ПРоблема- МФ или ЖФ , ясно почему не получается, ясно, как можно было подлечить, ясно почему эко. А когда ты в принципе не понимаешь что с тобой происходит, тебя уже никто ничем не лечит, прописывают витамины, дюфастон, который я пила 2 года подряд, и ты все равно не можешь получить эту квоту, а все подруги уже с детьми....
знаете, не обижайтесь, но у вас есть надежда, т.к точно Вы не знаете в чем дело.. может все получится 'вдруг'.. были такие случаи, что девочки делали эко и без толку, а потом сами беременели, было, что деток усыновляли и беременели, психологический фактор опять же..

а у меня не на что надеяться, без труб само не получится.. но иногда я всё равно мечтаю

было бы здорово, если бы государство дало возможность сделать эко всем, кому действительно нужно.. сейчас оно даже тем, у кого реально НЕТ физиологических шансов забеременеть самостоятельно, не может обеспечить процедуру всем..

если бы у нас было честное государство - логично было бы помогать тем, у кого нет финансовой возможности - в первую очередь, но увы, честность - это не про наше государство

я Вам очень желаю, чтоб у Вас получилось! (а как - не главное, хотя без эко - в тысячи и миллионы раз лучше...)
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·