Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 01:43   #2801
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Скади Посмотреть сообщение
Татьяна, я считаю что конечно, мы можем спорить до бесконечности кто и как и где успел за "коробку" конфет ухватить квоту..Вы правы как всегда..не стоит на эту тему более рассуждать..ведь правда, в нашей стране кто успел тот- "пострел", дай то бог..
Считаю что стоит перевести нашу беседу в русло подготовки к обсуждению проблем финансирования ЭКО...
1. единственный вопрос который я хотела попросить задать - квоты по "бесплодию неясного генеза", за Вы или против этого я не спрашивала, рассуждения начали Вы
2. не надо так бурно реагировать на то, что я сказала чистую правду- даже если эта правда в том, что купить или получить по-знакомству в нашей стране можно все.
3. Все равно вопрос кому выделять квоты а кому нет решать будут врачи, по совести они это будут делать или за деньги, ни вы ни я никогда не узнаем.
4. как можно "не успеть" сейчас я не понимаю. Квоты федеральные дают всем кто попросил в течении максимум 3 месяцев. Куда я успела а вы нет,что я у вас и у тех у кого нет 2 маточных труб отобрала, я так и не понимаю.
Pak_pak is offline   Цитировать ·