Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Больной вопрос про помощь с детьми.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 02:51   #36
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Пользуюсь услугами няни 3-ий год. Необходимость возникла, когда родился второй малыш, а нужно было продолжать работать. Я то же очень боялась чужого человека в доме, в смысле, думала, что буду себя не комфортно чуствовать. В результате нашла здесь на форуме замечательную няню, которая заботилась о сынуле, пожалуй, даже лучше, чем я сама. Во всяком случае терпения у неё точно больше. Сейчас моя няня родила своего малыша и у меня работает её мама. Через 2 недельки собираюсь в офис выходить.

Могу посоветовать:
-результативнее самой давать объявление о поиске. Условия оплаты то же указывать свои, как говорится на каждый товар свой купец. Кто-то и с одним будет не меньше, чем за 200 руб/час сидеть, а кто-то и за 150 за 3-мя присмотрит;
- парадокс, но работа домработниц стоит дороже работы няни. Если найти нужного человека, то няня будет и по дому помогать в свободное время;
- лучше предлагать стабильный оклад, так как все любят стабильность в финансах. Или во всяком случае гарантировать какой-то минимум, который няня обязательно получит за месяц;
- няня - это очень необходимый человек для многодетной мамы
__________________
Ольгуня is offline   Цитировать ·