Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛВ десант в Севастополе 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 10:09
ответ для Николь , на сообщение « мы будем жить в Кам ышовой бухте в... »
  #4340
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Девочки, зато вы едете с мужьями!!!! А я одна с детьми. Муж вообще без отпуска...
Ну Вы не одиноки..
Первый год я ездила одна на 3 месяца почти - старшему 3.10, младшей 1.6....ну и так далее каждый год.....в этом году уже старшему будет 8, а младшей 5.6...муж был не каждый год тоже на 2 недели...привыкайте ..все получится, все места-явки-пароли будете знать...в любом случае, чужие советы хороши, но пока сам все не попробуешь, что лучшее именно для твоих детей - не разберешься...Одно пишут правильно - на Северной есть абсолютно все необходимое для отдыха взрослому и ребенку...лишнего не тащите... Побольше здорового пофигизма и все получится.... Мои оба выросли , можно сказать, в Севастополе...Я одно могу сказать - для здоровья долгое море летом - самое лучшее...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.

Последний раз редактировалось Costa_del_Sol; 23.03.2012 в 11:24.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·