Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наташе Гусевой - 40 лет
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 10:40
ответ для lenura , на сообщение « Мне как-то не очень нравился этот... »
  #119
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
Мне как-то не очень нравился этот фильм.Мои герои были (да и сейчас очень люблю их)Петров и Васечкин.Просто с ума сходила,а особенно мечтала выучить все песни из фильма.Когда родился и подрос сын купила ему диск и вместе по сто раз смотрели.Потом как-то случайно нашла целый сайт посвещенный этому фильму.Моя мечта сбылась))))Там были все тексты песен,выучила)))
А еще фильм Макар следопыт.О-о-о там еще в конце когда он на танке всех)))и песня такая.
Чет меня все на песни)))
с мальчиком, а теперь уже солидным дяденькой, который сыграл Макара -следопыта, мы вместе детей водили на фигурное катание в одну группу. Причем узнала я это совершенно случайно, как раз по ТВ повторяли этот фильм, и я залезла в И-нет посмотреть где этот актер сейчас. Оказался совсем рядом
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·