Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой путь к 55
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 10:56   #2932
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Аня, а расскажи как делают мезотерапию? Просто тут на доске объявлений видела: массаж+мезотерапия=1600 рэ вроде.... Это дорого или не очень и скока делать их надо, этих сеансов?
наверное за 1600 - не дорого, тем более и массаж и мезо. я так понимаю речь идет о всем теле. у меня ушел целюлит после сеансов и вполне заметно. но конечно полностью только от мезо он не уйде. а вот все в комплексе: мезо+массаж+ограничения в еде - эффективно.сеансов нужно мин 9-10 шт. они разделяются на группы: первые 2-3 сеанса на улучьшение кровоснабжения организма, колят либо в район поясницы около позвоночника либо сразу попа, бедра, живот , бока... следующие 3-4 сеанса - как раз вводят лекарство разбивающее целлюлит внутри, лекарство вводят чуть ли не на 0,5-1 см вглубь, после (ну мне косметолог говорил) нельзя 2 дня заниматься спортом и вообще потоеть, а потом надо растирать все зоны куда кололи чтоб лекарство дальше распространялось под кожей. сеансы надо делать раз 1 недлелю. Лекарство работает под кожей как раз 1 неделю, потом следующий сеанс... и последний этап тоже 2-3-4 сеанса подтяжка кожи, лекарство вводят не глубоко )0.4 см, и очень часто (каждый 0,5 - 1 см), и вводят спецальные препараты для улучьшения элластичности кожи, ее тонуса поднятия, укрепления и т.д. конечно пока делаеш процедуры - ноги и попа и живот будут в синяках, и не желательно это делать в летний сезон, т.к. на солнце появляться нельзя. т.е. места на которых делаются процедуры нельзя подставоять под солнечные лучи. ну вот как то так. я делала с 3 процедуры сама это. закупила здесь на оптовых закупках препараты, иглы специальыне и все. обязательно перенд сеансом обезбольте нормальным средством. я пользовалась ЭМЛОЙ. ее надо за 1 час до процедуры наносить и заворачивать в пленку. а то моей систре делал косметолог, "обезболивание входит в стоимость", ему время жалко. он нанес крем, подождал 20 мин и начал делать. крем не успел подействовать и систре было очень больно. а сейчас я делаю мезо на лицо, пока солнце еще не сильно светит. и делаю не уколы, а специальным роллером, тут особого образования медицинского не надо..
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·