Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках*
Про деревяшки я поняла, это кирпичики из зала йоги. А в жиме ты имеешь в виду, что у тебя носки выходили за края платформы или ты их сознательно отрывала, опираясь только пятками? Я делала разведя ноги так, что носки оказывались ровно в верхних углах платформы.
Посмотрела видео с жимом. Там дядька ноги псередине ставит. Но я так сломаю коленки (они жестко выходят за носок) и нихрена не пробью попу  Как нада та? 
|
так, щас постараюсь объяснить как я вчера делала. Место постановки на платформе - середина, ну чуть выше может средней линии. Теперь сами ноги. Пятка на платформе, носки развернуты где то на 45 градусов к краям и выступают за края почти наполовину стопы. Ну и жмешь пятками естественно.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...