Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - :-) СЕРТОЛОВО :-)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 13:26   #24181
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А взамен ничего не предлагают? Прямо на улицу выгоняют? Постараюсь прийти.

Я думала, что перенесут куда-нибудь, т.к. жители второго этажа жалуются. Иногда прямо во время занятий тетенька прибегает и кричит на детей
Я узнала о печальнх событиях, что отбирают помещение вчера. Мне позвонила очень расстроенная Людмила и попросила прийти меня и предложить прийти учатникам Клуба Семьи в поддержку. Более подробной инфы у меня на данный момент нет. Можно позвонить в Спектр и узнать подробности. Речь ведь идет не только о Клубе Семьи. Это можно было бы пережить. Речь идет о психологическом консультирвоании, тьфу-тьфу вдруг приспичит, а в город-то не намотаешься. О занятиях детей разных возрастов.

Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Это тетенька - моя соседка, она за 8 лет соседства НИ РАЗУ к нам не подходила и не заводила разговор ни о чем, а тут видимо прижало, раз просила поддержки в этом вопросе. По ее словам шум невероятнейший и т.д. и т.п...Мы тоже периодически слышим стадо пробегающих детских ножек, но мы под проходным помещением, а она как раз под группой, где занятия проходят...

Я к чему это все, СЕЛЕНА, а ты случайно не знаешь изначально - как было передано помещение спектру, платят ли они что-то, кроме электроэнергии или это помещение полностью на балансе города? Просто тогда будет понятно откуда ноги растут, если это не инициатива нашего ТСЖ "сменить их местожительство", а распоряжение администрации - тут митинги еще могут помочь, а так...постараюсь уложить вовремя и прийти
Ира, к сожалению подробностей не знаю. Дословно помещение забирают у Спектра и передают другой бюджетной организации.

Цитата:
Сообщение от AlMar Посмотреть сообщение
А как все красиво начиналось на собрании Клуб Семьи-конечно! Здание...Немножко подождать придется...а пока "поживите" в небольшом помещении....
Просто слов нет!!! А что предлагаю взамен? Ждать и надеяться на Дом Офицеров?! Не долго музыка играла
Держите, пожалуйста, в курсе событий...
Да, Марин, конечно. Все, что узнаю, расскажу.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·