Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 15:01
ответ для Т.Олка , на сообщение « Девочки, здравствуйте! я к вам с... »
  #6121
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Т.Олка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
я к вам с просьбой-проблемой...
дочка ходит в АФК 1-й год в группу здоровья 2 раза в неделю.пошли на каток для общего физического развития, данных у нас выдающихся особо не видно, поэтому занимаемся чисто для себя, чтоб на выходные семьей могли все вместе покататься....да и ортопед наш кататься разрешил, но без фанатизма....собственно поэтому и выбрали группу здоровья 2 раза в неделю....вот только тренера не по отзывам а наобум выбрали....сначала очень активно нам навязывались докаты, мы от них отказались, поэтому в группе стали изгоями...тренер полностью на нас "забила", и со мной после занятий даже минуту поговорить не хочет....
планировали на следущий год продолжить обучение, но данный подход мне не нравится, да и с тренером ругаться не хочется.....как нам полюбовно с ней разойтись?
и еще буду ООООЧЕНЬ признательна, если посоветуете адекватного тренера группы здоровья...

Если вам по-прежнему нужна группа здоровья, просто поменяйте тренера - а на кого, пока сказать сложно, кто вести будет на следующий год. Сейчас-то вы у кого?
Ljush is offline   Цитировать ·