Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гестационный сахарный диабет
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 15:40   #446
5 element
Участник
 
Аватар для 5 element
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
У меня печеньки так и чиз-кейк Проверяла с замерами каждые 15 минут в течение 3-х часов. Но все врачи сказали однозначно, что какие бы показатели не были - нельзя и все. Типа пики не угадаешь... ну нельзя - так нельзя. 3 мес потерплю - потом хоть всю остальную жизнь нормально буду
Мне разрешили иногда сладкое, но в очень малых количествах. Но у меня диагноз не ГСД, а НТГ (нарушение толерантности к глюкозе), НТГ диагностировали еще до беременности. Самыми опасными считаются недели начиная с 28-ой (если не ошибаюсь). У меня пока 17-ая, но врачи опасаются, что после 28-ой мое НТГ станет ГСД. З месяца я бы тоже потерпела, а вот все 9 не кушать ничего углеводистого - это же просто жесть...

Девочки, а вы не подскажите, где вообще рожают с ГСД? У меня ПДР 2 сентября, Отта будет на проветривании до 3 сентября, Алмазова открывается после проветривания 27 августа, т.е. я могу и не успеть И что мне делать то?
Так обидно, наблюдаюсь в Отта, там карта моя со всей информацией и анализами.. и такой облом.
__________________
Everything is OK in the end. If it's not OK, then it's not the end.
5 element is offline   Цитировать ·