Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 16:05
ответ для Dashkns , на сообщение « :)):)) не, нам можно ВЗРОСЛУЮ программу... »
  #22432
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Спасибо посмотрю, а какая у вас основа была? Я просто вообще не любитель сладкого, для меня колбаса - лучшие конфетки так что мне особо тяжело определиться с тортиком...
Во-во и у меня любая мясная вариация превыше сладкого)))

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
не, нам можно ВЗРОСЛУЮ программу
поздравляю тебя! Молодец! У меня почти год машина во дворе стояла, пока я в институт на маршрутке ездила... а потом мы с подружкой поехали летом на крит работать, там нужне был опыт вождения.. у меня как-раз к тому моменту было 2 года опыта лежания прав в сумочке
мне там выдали автомобиль, как сейчас помню эту коробочку.. сиченто.. и сказали, что аэропорт в той стороне и мне нужно встретить рейс через 20 минут.. никогда не забуду эту дорогу по козьим тропам.. я приехала вся мокрая.. до нижнего белья еще в городе попала в пробку.. а там же везде горки.. там и опытному-то водителе нелегко тронутся в такую горку.. что уж про меня говорить.. я глохла раз 100.. меня обругала 100 км-вая пробка.. но я таки доехала до офиса.. а моя подружка все время, когда я не могла тронутся, тыкала аварийку.. вот таким тандемом и добрались.. зато теперь для меня не бывает узких улиц и отсутствия парковочных мест..
я к тому, что если припрет, то сядешь и поедешь
курс экстримального вождения))))

А я вот все брыкаюсь-брыкаюсь чтобы не получать права, а муж наоборот гонит. Ну я его желание-то понимаю.... сразу отпадет вопрос на праздниках "кто пьет-кто не пьет"
А вот с появлением ребятни, видимо придется мне сдаться...

Я, кстати, за БАКЛАЖАН!
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·