Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 16:25   #1206
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Таня, да мне грех жаловаться, я сама себя загоняю.... я реально псих ненормальный: просто это еще от того, что знаю слишком много и потому, что в больнице работала и много видела лишнего... ну а когда многое знаешь, то оно имеет обыкновение сбываться... вот основной загон-то: НАДО не думать, а у меня НЕ ВЫХОДИТ я и витаминки пить боюсь, чтоб аллергии не было


Работа - мое все... чтоб мозг переключался... только она и спасает...

Вчера с перепугу Дашку к неврологу в Отта потащила (конечно, мне ж 2,5 тыс лишние )
в итоге назначили валерианку... мне )))
за 15 дней Дашка выросла на 720 грамм.....
я неврологу говорю - она срыгивает!а он мне: если б я так вес набирал, то я бы тоже срыгивал....... ))))))))))
я ему - голова прибавила 3,5 см! - а он мне: жалобы типичного педиатра.... она за 1,5 мес так и должна прибавить (просто по нормам 1,5см в месяц, но за первый месяц набор идет быстрее...) ну короче, я хоть на 10 мин выдохнула...
Ань, понимаю тебя прекрасно, у самой такие же проблемы были, правда стараюсь над собой работать, но "лишние" знания так и лезут наружу и мешают жить.
Мне одна врач так и сказала, что тяжелее всего лечить врачей и педагогов, у них слишком мозг ...... переполнен (чуть не выругалась) и им не отключиться в нужный момент и накручивают себя и лечение дольше и тяжелее проходит, роды, кстати, тоже....
Олянчик is offline   Цитировать ·