Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первоклашки 2012 - ОХТА!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 16:33   #422
Mama_Egora
Активный участник
 
Аватар для Mama_Egora
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от ~~АНЮ~~ Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим мнением о род. комитете и школе.
В садике это было в точности как описала Mama_Egora. Вспомнишь - вздрогнешь
А в школе как то все совсем по другому.
Во-первых, много желающих в него вступить. У нас в род. комитете 3 человека (или 4) и куча народу всегда готовых помочь.
Одна из мамочек (низкий ей поклон) взяла на себя сбор денег и ведение всей бухгалтерии, и делает это на пять с плюсом. Другие взяли на себя организацию праздников, экскурсий, закупку нужного и т.д.
В классе много неработающих мам и они с огромным удовольствием занимаются вопросами класса, ведут группу вконтакте.
Опять же, дети уже подросли и многое понимают, родители уже не кричат как в садике о том, что должно все быть бесплатно. Как-то уже не принято в школе так. И если деньги не сдают, например, на экскурсию, то и ребенок на нее не поедет. Без обид.
Короче, девочки, что я хочу сказать, род. комитет в детском саду и в школе - две разные вещи. Хотя может это у нас так...
супер!!! тогда я записываюсь делать сайт класса или школы, ведение группы в контакте ии..и...и...и еще что-нить ) все что угодно только не бухгалтерия
__________________
Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
Вот уже семь лет, как я отзываюсь на обращение МАМА чаще, чем на свое имя!
Mama_Egora is offline   Цитировать ·