Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 16:38   #1208
ptical
Участник
 
Аватар для ptical
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
я неврологу говорю - она срыгивает!а он мне: если б я так вес набирал, то я бы тоже срыгивал....... ))))))))))
я ему - голова прибавила 3,5 см! - а он мне: жалобы типичного педиатра.... она за 1,5 мес так и должна прибавить (просто по нормам 1,5см в месяц, но за первый месяц набор идет быстрее...) ну короче, я хоть на 10 мин выдохнула...
С возвращением в топ
Хватит лазарета.

Я тоже нервничала, что Тонька пожрет и срыгивает. А когда приехала к неврологу (узи гол мозга делать) жалуюсь что так и так. А Тонька толстая была и в этот момент похавала и лупает глазами. Врач нажал ей на щеку а у нее из-за щеки все и полилось. Т.е. мало она меня съедала она еще и про запас набирала Но она знатная обжора была.
Еще оч рано родник стал зарастать я ее к всяким остеопатам. А счас то вроде никак и не сказалось. Мозг нормально развит))
Так что не загоняйся. Хотя мне кажется это нормальное явление к долгожданному ребенку. Тем боле девочка
Я наверное тоже (через 15 лет как толян завещал)буду дерганной
__________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать! заболела - не беда съеш лягушку из пруда, нет надежней медицины чем природная среда
ptical is offline   Цитировать ·