Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обращение к няням. Крик души.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 17:04
ответ для Julia&Ko , на сообщение « Возможно в этом разделе и вовсе не... »
  #137
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Julia&Ko Посмотреть сообщение
Возможно в этом разделе и вовсе не стоит искать нянь. Здесь няни отдыхают и переписываются, обсуждают свои эмоции по поводу работодателей. Работу здесь вообще похоже никто не ищет, а только поучают случайно зашедших мамочек уму разуму.

Хотя, я так полагаю данный раздел планировался для общения нянь и мамочек с целью найти друг друга.Очень грустно от того, что в этом разделе няни явно не настроены на улучшение репутации раздела, а думают лишь о том, как бы заработать побольше денег, поставив стоимость нормо-часа взятую с потолка.
Душой, добротой, взаимопониманием тут вообще не пахнет, только товарно-денежные отношения.

Конечно подбор няни это лотерея, но хотелось прийти в раздел, где сидят добрые "Мери поппинс" и помогают советами, а не рассказывают как они ходят в неглиже и какие слова они знаю или не знают.
К слову, общаясь в своих профессиональных форумах с не буду упоминать о том, как именно я одета дома.
Работу ищут на д/оА здесь обсуждают текущие вопросы.Вы правы,здесь еще и отдыхают после тяжелого рабочего дня.В любом разделе поучают,если есть основания и показания к обучению
Вы сами себе противоречите.Работу не ищут,значит здесь наши мысли не о том,чтобы заработать больше денег.А товарно-денежные отношения -это темы работодателей и мы с большим терпением делимся опытом,если спрашивают совет,почему не подсказать.Мне бы тоже хотелось услышать вместо----гнать поганой метлой--иные мысли по отношению к нашей профессии.А про ниглиже вы загнули-ссылочку,плиз
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·