Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное дело №... Хроники уменьшения
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 17:10
ответ для gurmanka , на сообщение « Это правильно! Я только вот сейчас... »
  #43
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
То ли ещё будет!
спасибо огромное за поддержку. я очень на это надеюсь и стараюсь

Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Это правильно! Я только вот сейчас перестала всё-всё записывать, но меня ночью разбуди и спроси, что я ела позавчера-я отвечу. Поначалу это кажется бредовой идеей, ИМХО.Но контролирует невероятно. У меня остался мой пищевой дневник, я его вела с конца ноября. Там все мои взлёты и падения,когда я его открываю- вижу наглядно, сколько конфет я могла сожрать при первых срывах, что булочки и пироженки теперь не наглые налётчики, а робкие гости в моём рационе. И если я вдруг скушаю страшно сказать- два пирога, ооо, это я уже считаю себя жруном! Я даже поначалу не могла обходиться без ежедневного квадратика горького шоколада. А сейчас я не покупала шоколад с 8 марта, что-то не хочется особо. Апельсинов вот сегодня захотелось, так уже три штуки за день слопала, думаю, что много.
аналогично. оказалось, что больше половины рациона составляет сахар и его производные. по мелочи, но набегает ого-го. я пока не избавилась от желания съесть сладкое, но вот жареное и жирное отпало, просто не хочу. также как и вечером поесть перестало быть необходимостью. спокойно выпью кефир или попью чаю без ничего. чувство голода не вызывает страха, как бывало раньше.
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·