Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 17:34
ответ для MiDiYa , на сообщение « Лен, мы еще ножками не гуляем, начнем,... »
  #22446
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Насчет Баклажана,я ЗА!!! Мне бы только выбраться Но,мне кажется,что надо сначала туда звонить и узнавать смогут ли они нас принять именно в этот день
Девочки, в Бакл уже позвонила - места для нас есть. правда , она говорит, что будет очень долго готовиться еда для всех сразу, предложила сделать предзаказ. я туда заеду на днях и договорюсь, что мы не против подождать и что вообще все в разное рвемя подъедут. может закажу если что какой-нибудь хлеб, оливки и что-то в таком роде на закуску , ок? время 13-30 всех устраивает?

Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Лен, мы еще ножками не гуляем, начнем, когда все высохнет . Сначала попробуем в выходные с папой, потом буду гулять одна, выбора у меня особо нет, да и не первая я такая , сильно не напрягаюсь, т.к. общаюсь с бабушкой двойни (они нас старше на год), наблюдала за их первыми прогулками, бабушка вполне справлялась сама. Площадка у нас огорожена, машин нет, собаками нас не удивить, свои 60 кг дома лежат, а на счет разбегаться в разные стороны, мы уже ходим и бегаем, но всегда вместе, если убегают, то только друг за другом, по одному не играют, всегда зовут друг друга, по одному в комнате не остаются.
Как с качелями поступать, ну есть варианты больших качелей, либо качаю несильно одного, а второго держу на руках и он помогает ручкой, придумаю варианты..
еще у меня девочка знакомая воспитательница в яслях (дети от 1,3 мес.), спросила ее, она посмеялась и сказала, что она одна справляется, а у нее их не меньше 10 на прогулке
да уж, такая у нас задача - со всем придется как-то справится ))))голь на выдумку хитра! ))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·