Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские дракошки 2012. III триместр
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 17:43
ответ для katywkin , на сообщение « всем приветики!!:flower: читать... »
  #13592
hip
Активный участник
 
Аватар для hip
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
всем приветики!!
читать просто не успеваю,надеюсь за эти 2 дня никто не родил -ВСЕ ЖДЁМ АПРЕЛЯ!!

из новостей,сегодня была у врача,дышать стало тяжелее,отёки + давление120-130\70,мочу мою потеряли гестоза не поставили,сказали организм сдаёт,но осталось чуть чуть..ждут меня через неделю...
вот хотела спросить: мазки на инфекции сколько раз брали??
у меня один,только в начале.спросила,почему? сказали берутся один раз,если бы что то было,то брали бы ещё раз..так ли это??


рубашку точно выдают свою,тапочки+носочки твои,ещё туда можно взять телефон,водичку,туалетную бумагу,прокладки с трусиками.
Ооо ,я тоже в 13 роддоме рожать буду)))) Мне сказали что тащиться с пакетами не нужно-все потом привезут.А на роды взять с собой только тапочки,носочки,телефон,зарядку,а детишек они сперва в свое одевают,а потом когда в палату переведут из род.бокса,то во что хотите,в то и одевайте))) Ну конечно же если ничего нет,то все дадут.И от прививки от гепатита чтобы я отказалась-у них русская вакцина.Не знаю почем,но детский врач сказала что позже скажет где ввести от гепатита хорошую вакцину.
__________________
hip is offline