Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? (((
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 17:54   #5063
5 element
Участник
 
Аватар для 5 element
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от _Lenka_ Посмотреть сообщение
Я ходила к Яворскому на прошлой неделе. Быстро осмотрел, взял мазок, посмотрел в микроскоп, все расспросил и прописал мне горошки и капельки, сказал приходить на 18-22 день след цикла, после отмены Диане. Дело в том, что последний месяц принимаю Диане, в след месяце идет отмена, вот и пошла к нему, чтобы на отмене была поддержка гомеопатией и все гормоны, которые в данный момент снизились не пошли обратно в высь, да и вообще попробывать. Результат уже (маленький правда), но есть. У меня были небольшие выделения от которых я никак не могла избавиться, как только начала принимать все исчезло.. Разговаривал как то мало и сухо, зато по дело и замечал всякие мелкие вещи, которые раньше не один гинеколог мне не говорил. Посмотрел мельком мой талмут из анализов и сказал, что скажет все на следующем приеме, после отмены. Про гормоны сказал, что долго их пить нельзя, что пол года это слишком много, что чем дольше пьешь Коки, тем дольше выстановление яичников. Вышла от туда я какая то немного потерянная, как будто от меня просто отмахнулись. Хотела от него какого заключения, а получила, что нужно приходить на 20-ый день после отмены. Потом я подумала, что с мужчинами наверное так всегда, особо не будут с тобой наньчиться и уговаривать. Посмотрим, что скажет на след приеме.
Так вы кривую на КОКах сдавали? Я бы пересдала еще раз, недели через 3 после отмены. КОКи ухудшают толерантность, они могли повлиять на результаты.
__________________
Everything is OK in the end. If it's not OK, then it's not the end.
5 element is offline   Цитировать ·