Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские дракошки 2012. III триместр
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 18:05
ответ для Olik7 , на сообщение « Девочки, привет. Еду сейчас в роддом... »
  #13597
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Nancy86 Посмотреть сообщение
я только что с УЗИ вернулась, порадовали, что ПДР у меня теперь 1.04.12
и вес у нас 3370.... , я прям не знаю, что и думать.. мне вроде как только 28 к кардиологу в 13й... а я теперь боюсь, что не дотерплю
а Г зато мне на каждом осмотре говорит, что ребенок у меня маловесный и спрашивает, ем ли я вообще?
хороший такой вес! почему ж маловесный?!... не поймешь их, этих Г

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
еще раз поздравляю!!!!!хорошо,что все хрошо!!!!здоровья вам и спокойных ночей!!!!!

неее,я каблуки на прогулку и т.д. ни за что)))))может просто какие то миленькие бтиноччки или туфельки без каблучка и удобное платьице с плотным колготками. вполне так миленько и аккуратненько!а вообще ъочу наконец себе сапожки купить а0ля жокей,как и хотела и к ним блузон или свитер кашемировый какой нибудь,сверху жилетку и на прогулку!ээээх,скоро у мужа получка,магазины держитееесь!!!!у меня уж планов громадье!)))

плюс миллион!!!!!даже добавить нечего!!!


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
чет я тоже заочковала - у нас попугай, точнее попугаиха, влюбленная в моего мужа! (коза)
я ее и сама никому не отдам, муж не отдаст и она сама с ума сойдет без него.. а живет с нами в комнате, отселить слабо представляю как - она его звать будет и искать все время
вот как стоит мне встать из постели, эта кикимора уже его целует, сидит на нем

Оля, какая она классная!!!!! Тоже хочу попугая большого

Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
Села я сегодня на гречу и фрукты с овощами-два дня расслаблялась и набрала немного((((((((((((( сходила я сегодня на депиляцию шугарингом-ноги вообще не больно, подмышки ощущается (воском чище но больно было в прошлый раз), и попросила сделать кусочек на бикини-конечно больно, но терпимо, решила пойти перед родами уже с кремом эмла сделаю, лучше один раз потерпеть чем потом в роддоме бриться.
красота требует жертв

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

Они, кулачки, реально действуют - "я сегодня не такой как вчера" (с)) - жизнь налаживается, а потоп из носа потихоньку идет на спад!!

Напугали меня с белком в моче - у меня по последнему анализу тоже его нашли... Но прописали канефрон, плюс я столько клюквенного морса выпила за последнюю неделю..) Завтра еду на анализы, всем белкАм назло.

Увы, у Димки аллергия на кошек... Любых, причем... Несколько раз ставили эксперименты - но куда ни приедем - только заходит в квартиру с кошкой, туши свет.. СОпли, чихи, слезы. В итоге живем с хомяком (а мама лелеет мечту о вест-хайленде, но сын против собаки... Он кошатник, невзирая на аллергию.......).
Алена, хорошо, что ты идешь на поправку!!!

Про кошек и про ДимДимыча обидно конечно, особенно, если он кошатник..

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Лиля, я не ответила вчера насчет анализов - мне их почти всегда назначают перед приемами врачей. Но надеюсь, мне еще максимум раза 3-4 осталось в ПМЦ съездить)

Сегодня поняла, что рожать раньше ПДР мне все-таки нельзя..) Кто помнит, осенью я поставила себе брекеты, но увы - спустя 2 недели мне пришлось их снять, с дикцией была беда, работа оказалась важнее. Решила поставить позже, как в декрет уйду. И вот новые брекеты приехали только вчера В итоге на след.неделе поеду ставить, в этот раз окончательно - а что делать, жалко и времени и денег и сил. Не совсем вовремя, конечно, но вариантов нет, да и в этот раз не нужно будет кататься на активации так часто.

Причем врач-ортодонт звонит сегодня и так осторожно: "Алена, вас уже можно поздравить?". Боже, и она туда же)))))

Про кроссовки и каблуки на прогулках - я за casual) Балетки мое все, а осенью прикупила себе милые розовые кроссовки))))))))))) Ждут своего часа))
Алена, а ты в какое-то конкретное время приходишь их сдавать? Мне странно, почему-то не назчают... Вот думаю, может перед следующим приходом к врачу приехать по-раньше и сдать анализы?!

надолго поставят?
мне тоже надо... вот думаю может поставить после родов?!..

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Девочки, заскочила отчитаться, честно никого не читала. Т.к. с утра на машине мотаюсь по роддомам - в 9 была торжественно послана с ДО, но рожать к ним все же пригласили, как мило с их стороны. Потом доехала до 16 - меня почти приняли, и тут нате здрасти выяснилось, что я паспорт дома забыла (лохудра). Вот, приехала за паспортом и перекусить за одно решила, украла у себя минутку и села вам отписаться. Короче еду на ДО в 16.
Маша, поскорее тебе пролечиться на ДО в 16! @@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
оййй,девочки надеюсь с обакой пронесет. пока НИЧЕГО не подтверждено,но скорее всего это именно оно по характеру аллергии! подожду анализов!
но Катя,правильно инетерсуется. выхода не будет,придется отдавать!если уж такое случится.то буду искать хозяев по знакомым,чтобы быть уверенной в состоянии своей собаки!
Лиза, пусть это будет не аллергия!!! @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Все привет! Пришла из ж/к.Вся взвинченная!!! Они потеряли мою карту(большую) и еще говорят ищите ходите по кабинетам.Я все обошла нигде нет,пошла к заведующей,а она мне и говорит-Я тоже не знаю куда она испарилась-ищите,это в ваших интересах!!! Я ей говорю-моя карта у меня,а где ваша карта с моим ведением беременности я не знаю. А она мне на это знаете что ответила-я в шоке. Скажите спасибо что вы наблюдаетесь бесплатно,а если чем то не довольны,то идите в платную клинику и там наблюдайтесь,а то ходят бесплатно да еще и претензии высказывают.Вообще бардак!!! Ну я с комом в горле и со слезами на глазах пошла опять к своему врачу и через 10 мин идет заведующая и кладет на колени мне мою карту и не здрасьте.не до свидания не извините-все молча.Я конечно обрадовалась что моя карта нашлась,но результаты анализа крови и мочи так и не нашли.Сказали сдать за ново.Вот такая у нас бесплатная медицина!!!!!!! А еще и врач меня посмотрела и сказала что ходить мне осталось неделька,ну максимум две))) А у меня сейчас 36 нед.
Вот,выговорилась))))
что за бред.... почему ты должна сама искать свою карту?!... ты же ее не на руках держишь, она хранится у них, и если они потеряли, то это ты их должна отчитывать, а не они тебя... дурдом какой-то...

Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
я уже малинку пью

Всем ДУ!
у меня ногу тоже сводит....живот болит и ночью не сплю ,у Димки кашель уже 2 недели ничего не помогает=(((мне на днях рожать ,а он кашляет ,что делать ума не приложу
Яна, сыночку @@@@@@@@@@@@@@@@
и чтобы малинка подействовала
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline