Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 18:21
ответ для Deya_Y , на сообщение « Рая, да все по-тихоньку. Боня поносила... »
  #6097
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Кстати, Стёпа никогда так не валялся. У них даже характеры видны по тому, как они спят - Стёпа методом "плотнейшей упаковки", а Васька - растёкшись
Мой тоже разваливается только в своем домике, а так как собачка лежит.
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Степа в душе истинный воспитанный британец, чего ему брюхом кверху валяться
мои оба так валяются постоянно. не могу мимо пройти, мне нужно в пузо их поцеловать и за задние ноги потрепать, они сразу сгибают лапы в кулачки
муж тоже не может, треплет за пузики
Вот и мне хотцццааа а эта ... моська вывинчивается из моих любящих объятий...
Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Рая, да все по-тихоньку. Боня поносила у нас, сдали какашки, нашли трихомонаду. Трескали трихопол 10дней. Сейчас будем пересдавать анализы. Сами тоже трихопола натрескались заодно. Только Шаньку не удалось накормить. Орал и вырывался так...мама дорогая. Я и в мякш и в масло и что только не делала. Плевался, как верблюд, исцарапал, обиделся, убегал под диван на пол дня, вобщем три дня всего лечился, больше не смогли.
Бонька меня волнует в плане питания. Практически перестала есть сушку. Консервы требует исправно. Съедает 4 банки по 85 гр в день. Все бы ничего, но ест только Шезир, а его трудно назвать полноценным кормом. Что делать не знаю.
Перестаньте баловать, а то он Вас разорит... Я своему только сушку оставляю на ночь, когда на работу ухожу... 1 банка в день... они ж пустые лакомства... Голод -не тетка... будет есть...
викингиня is offline   Цитировать ·