Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 20:03
ответ для NEWSIK , на сообщение « получила и я сегодня свое "счастье" :))... »
  #2520
Незабудка Я
Активный участник
 
Аватар для Незабудка Я
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
получила и я сегодня свое "счастье"
представляете, как уже писала, положили два бесцветных лака (один на замену)
так вот, один лак - НАПОЛОВИНУ только заполнен
хорошо я посмотрела! а то иногда сразу в подарки распихиваю не глядя, вот стыдобища бы была
Я кстати тоже получила свою посылку со стебелем, вот хочу похвастаться http://s003.radikal.ru/i201/1203/12/6804f0c9842c.jpg
Новинку маску заказала интенсивное подтягивание овала лица, испробовать, пока не пользовалась не знаю, но мне очень нравится крем и дневной и ночной с облепихой.
Ампулки заказала 4 штуки сразу, так как по бланку, пробила по строке 2 по1, получилось 4 шт за 660 рупь. Мне очень понравились ампулки еще раньше их брала, ну и для добивки гель свой любимый, скоро есть их начну,

Па-па-па-бамм... подарки: 1. стебель аромат СУПЕР, свежий, мягкий, сразу букет раскрывается вкусный, весенний, как раз по этим ароматам за зиму соскучились, нанюхаться не могу, моим домочадцам всем понравился, ну 2. АРНИКА- крем- Абалденный, не жирный, сразу впитывается, кожа рук мягкая, гладкая, как у младенца, и пробнички 3 штуки Вот я вся под впечатлением.
__________________
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Незабудка Я is offline   Цитировать ·