Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 22:15   #1627
elenay
Участник
 
Аватар для elenay
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Кировск
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Светик-30 Посмотреть сообщение
Да скажите как там с питанием и какой лучше номер брать нас четверо два взрослых и два ребёнка 11 и 1,8 ?
Ой, денек не заглянула и потерялась, думаю это ко мне относится! Мы жили в 8 корпусе, он новый и самый комфортный, но если окна выходят на ул. Светлую, то напротив отель Феличе и там до 23 играет живая музыка, в номере слышно даже при закрытых окнах, но наш сынок спал. Очень хорошие балконы, дают детскую кроватку. Очень хорошая и зеленая территория, есть анимация, детская комната, вечером всякие шоу для взрослых у бассейна. Еда -шведский стол, мне понравилось, не очень много всего, но все свежее было, супов 3-4, рыба , мясо, котлеты, макароны, пюре, просто отварная картошка, рис, греча, всякие салаты без заправок, они стоят рядом- сметана, майонез, кетчуп, масло растительное, еда вся неперченая, всякие плюшки, манники.Нас очень устраивало все, а людям не нравилось, что много пресного и отварного.Очень хороший басик, с мини аквагорками, пляж свой, огороженный. Но там кругом оооооочень много народа, поэтому мне больше нравится Нико.Правда, может все изменилось , мы были там 3 года назад.
__________________
А мы уже опять списки пишем...Пора-пора,до лета-то -рукой подать...
elenay is offline   Цитировать ·