Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 22:28   #557
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
К нам приехала бабушка))) Вчера с врачом решили, что Маше нужно пропить антибиотик, все очень затянулось. Я пошла в аптеку одна, как это было здорово сходить самой в аптеку, и не в ближайшую, а в ту, которая лучше Такая простая вещь, сходить в аптеку, последнее время была для меня достаточно хлопотной, одеть обоих, там по ступенькам Маша пытается срулить, Тема под мышкой орет, одежда зимняя громоздкая....
Такую свободу почуствовала Шла назад и улыбалась, а всего-то удовольствия.
Утром ходила с одной Машей на анализы, вечером с одним Темой пойду к врачу. Как все становится просто, когда есть бабушка Жаль что не надолго.
Бабушка говорит, Тема с характером молодой человек Сегодня ровно месяц как он дома. Изменения огромные за этот месяц! Можно теперь к невропатологу сходить, да начинать серьезно массаж. Надеюсь, ни в чем серьезном нас не заподозрят
Действительно, я на работу хожу пешком. Сегодня солнце, Нева блестит, на душе светлеет. Бабушка приходит к нам два раза в неделю. Это правда очень ценно.
Выздоравливайте!
Каритас is offline   Цитировать ·