Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тема для тех кто ищет подруг и будет рад общению.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 23:09   #5071
Штучка
Старожил
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от lychik20 Посмотреть сообщение
девченочки всем привет!!! а можно и мне к вам)))
ПРиветик! конечно можно!

Цитата:
Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
Всем привет!
я чего то устала сегодня)) день быстро пролетел, скорей бы уже всех уложить. муда с работы с обеда отпустили, у них там в НИИ какой то праздник (так и не поняла какой) и всех почему-то отпутстили)
испекла пирог творожный. ммм... скорей бы завтрак)
Хозяюшка.... пирог это нямка... слюнки текут
А у тебя муж не в НИИ скорой помощи случайно?
Цитата:
Сообщение от Вера1204 Посмотреть сообщение
Привет! Да я тоже замужняя, но деток нет пока!!! Есть что-то общее у нас!!!
Эт не беда... Все впереди!

Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и спросила! Знаю, что если замужние и с детками, то вряд ли получится куда то выбраться!
нееее. у меня муж неофициальный и нянек хватает. Так что я запросто могу выбраться

Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
То, что выбираетесь это замечательно! Ну не пролистала я несколько страниц, извиняйте! просто пытаюсь делать несколько дел одновременно! И работаю, и на форуме общаюсь! А весь топ перечитывать, это долго)))
А к чему я написала, что не замужняя? Девушка написала мне, что она замужем, но без детей, и что мол у нас есть что то общее! а я ей отвечаю, что я не замужняя! общее только то, что деток нет
Вообще я хотела найти одиноких подруг, таких, как я! Т.к. те, кто замужем и с детьми, как правило, проводят всё свободное время с семьёй! Да и у мамочек свои темы для общения наверное... А у меня так получилось, что я первая из моих подруг вышла замуж, а девочки мои долгое время были незамужние. А когда я развелась с мужем, они как раз все повыходили замуж И теперь их фиг куда вытащишь! У кого детки, не вырваться... у кого ревнивый муж не пускает... другая хочет выходной с любимым провести... а мне хотелось бы найти подруг, чтобы просто погулять в парке (ведь уже весна, не за горами и лето), посидеть в кафе, сходить в театр, кино, съездить вместе в отпуск и т.д. и т.п. вот как то так...
а у тебя график работы какой?
Штучка is offline   Цитировать ·