Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 00:04   #377
Elka-Nepalka
Наш человек
 
Аватар для Elka-Nepalka
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 786


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Как-то смущают формулировки «показывали учителей», «презентация учителей»... Это что, выставка лошадей или показ бытовой техники?
Нет. Это нормальная практика, когда преподаватель делает презентацию своей программы и методики обучения.

Та же 38 школа.... В принципе простая, но на собрании было дано слово учителям младших классов, которые будут набирать первоклашек. Каждый рассказал о себе то, что посчитал нужным. Каждая из учителей подготовила презентацию с фотографиями, учебниками и т.д. И это правильный подход.

Это не имеет ничего общего с показом бытовой техники, выбор учителя намного важнее, на мой взгляд.

Мы изначально выбрали одну школу, куда стали ходить на подготовку, но потом поняли, что она нам не подходит. Сыну не комфортно было с учительницей, которая стала бы его классной, я тоже поняла, что ее подход моему сыну не подходит. И в первую очередь ей не нужен такой ученик, ибо парень с характером... Если что в голову взбредет... Зачем ей проблемы в классе с упрямцем.
Поэтому мой выбор учителя это еще и забота об учителе, не все смогут вытерпеть моего отпрыска. Ищу того, кто сможет его воспринимать нормально и с кем он не будет упрямиться.
__________________
Все, что ни делается, все к лучшему!!!
Elka-Nepalka is offline   Цитировать ·