Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Высказываю Рейме свое "фи"
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 01:35   #165
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Горловина устраивает чем? Если её носить без шарфа\щлема\шапки с ушками - вся шея открыта. При том, что сегодня мой ребенок гулял уже без шапки, несмотря на его болезнь(т.е. я ни разу не кутающая мамаша) горловина там не прикрывает ничего, ИМХО.

Лесси, ИМХО, имеет те же проблемы, что и Рейма. Но пока мы лично её не поносили - комментировать не могу.
Если честно, я еще не встречала ни одной куртки, что бы меня устраивала горловина (устраивала в вашем понимании)
Всегда одевала либо воротник либо шарф либо шлем.
ЗЫ кстати у меня, реймы тогда еще не было, тоже был воротник - очень удобная вещь

Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
каппал финский юзаю его с осень безумно довольна. гораздо продуманней реймы. только моей дочке ворот не нравится под горло ей давит а другим нормально
на манжетах липучки и суперическая вещь - трикотажные манжеты с дыркой для пальца благодаря которым не сваливается варежка
манжеты удобно, но они быстро намокают и начинает мокнуть внутренняя часть рукава,

Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
а вот и неправдочки слитник каппал мне обошолся в 70 е до начала сезона когда рейма зашкаливала за 100
а мне слитник рейматек ровно в 3000, курткатек+полукомбез тек - 3500, полукомбез не тек 1000, полукомбез тек 1200


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
блин а я думала нафига такие на НМ флисках))
эээ....дырки что бы рукав не задирался
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·