Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4**
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 02:04
ответ для Irina-mai , на сообщение « Выбор был только в Красном? Славянки... »
  #2062
KatKatri
Частый гость
 
Аватар для KatKatri
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Выбор был только в Красном? Славянки больше нет?

Мы до Славянки доехали, посмотрели.
Я вам скажу это сказка! Такого не бывает в нашем мире! Район очень и очень понравился. А квартирки просто чудо. Я везде видела квартиры, кроме Красного, ни в какое сравнение они со Славянкой не идут, ни планировкой, ни качеством. Никакие Мебельные, Предпортовые и Ленинские и рядом не стояли! Насколько там весь район продуман, дорожки, скамеечки, посадки. Земля под газоны взрыхлена, посажены кустики, везде тротуары плиточкой, куча скамеек, возле каждой урна. На детской площадке наряду с горкой тренажеры для старших. Очень понравилась 4-комнатная, 2-х комнатная, однушка показалась маловатой, но я и на такую там бы согласилась.
Единственно, с транспортом проблема пока, у нас и в ту и в обратную сторону получилось по два часа. Автобус ходит только один и то один раз в час и с обеденным перерывом. А на маршрутках каждый день не наездишься. В-общем, полны впечатлений, как будто за границей побывали.
И что в конечном итоге???)),на что согласились???
KatKatri is offline   Цитировать ·